Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Организационный форум » Временное отсутствие и уход

Временное отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

В случае длительного отсутствия или ухода с ролевой просьба отписываться в данной теме. Крайне желательно указывать ориентировочные сроки и причины отсутствия/ухода.

0

91

Сольвейг
Хорошо. Удачи Вам.

0

92

Всё меняется, всё переставляется... Поэтому на сей раз уже официально скажу о том, что буду в начале новой недели. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/164.gif

0

93

Мелурия написал(а):

Всё меняется, всё переставляется... Поэтому на сей раз уже официально скажу о том, что буду в начале новой недели. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/164.gif

/поставил на счетчик/

0

94

В честь 1 сентября, в добавок к моим техническим заморочкам  вражины отключили инет за неуплату,  понедельник вторник - разберусь. и отпишусь по всем долгам, извиняюсь за простой.

0

95

Отбываю в южные провинции Империи до 15-го, при возможности буду мелькать, но посты пропускаю

0

96

Завидует белой завистью* - Хорошо отдохнуть, и много там не летайте.

0

97

Рагнеда написал(а):

Отбываю в южные провинции Империи до 15-го, при возможности буду мелькать, но посты пропускаю

Хорошо, будем ждать. Приятного отдыха.

0

98

Я вернулась с раскопок заморских!) итак: Бъялфи как нерадивый ученик будет наказан, а Змару за сессию неуд и на пересдачу

0

99

Рагнеда написал(а):

Бъялфи как нерадивый ученик будет наказан

/тяжело вздохнул/ я думаю, он все равно будет рад, не смотря на наказание) с возвращением)

0

100

Рагнеда написал(а):

Змару за сессию неуд и на пересдачу.

Это за какую О_______о

0

101

Ульфрик Буревестник
Спасибо) передайте Бъялфи, чтоб готовился
Змар Книжник
За такую. Оставишь вас на самоподготовке - и мигом прогуливать

0

102

Запишите в офф пока что на недельку) еду в Питер, на сей раз, надеюсь, надолго.

0

103

Сэдрис
Поздравляем и будем скучать)

0

104

Сэдрис
удачи) надеюсь, вы не будете тормозить очередь)

0

105

Элисиф Прекрасная
Ралоф
В эту поездку у сестры будут доступы к социальным связям, серьёзных потерь не предвидится.

Отредактировано Сартайдес (2017-09-24 23:55:08)

0

106

Посты немного задержу. Примерно до конца недели.

Отредактировано Эртанис (2017-09-25 20:23:58)

0

107

Эртанис
набирайтесь сил)

0

108

Кароче , я съе... сваливаю, так что давайте покп. С моими новыми обязанностями не могу я больше уделять время текстовым ролевым. Спасибо всем, кто со мной поиграл, и до прощайте!

0

109

Ар'вилот
Хорошо, удачи)
Можно было бы без помпезности, но это не важно. Передай привет)

0

110

Простите Вис за отсутствие. Ситуация такая. Моя выездная работа подошла к концу и несколько дней уйдёт. А потом... клавиатрочка моя родненькая, вернусь в нормальный режим.

0

111

Ухожу в подвешенное состояние на неопределенный срок. Кому должна посты - на выходных постараюсь выложить, а там будет видно. Если что - вы знаете, где меня найти.

0

112

Вис-Шаа
Вис, дорогуша, все еще ждем тебя)

Дэмианна Нитт
Как внезапно. Свяжемся, пообщаемся, пока что держись.

0

113

Вис-Шаа отмечается. Возврат в родные края успешен. Клавиатурка рядом, интернет стабилен. Постописчество возобновляю)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Организационный форум » Временное отсутствие и уход