Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Организационный форум » Временное отсутствие и уход

Временное отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

В случае длительного отсутствия или ухода с ролевой просьба отписываться в данной теме. Крайне желательно указывать ориентировочные сроки и причины отсутствия/ухода.

0

31

Недолго я с вами побыла, но, надеюсь, успела запомниться.
Мне очень сильно кажется, что со своим режимом жизни и увлечениями я не смогу поддерживать нормальную активность на форуме, не говоря уже о той, которую храбро заявила в анкете. А играть с тем, кто пишет по посту раз в две-три недели вряд ли кто захочет. Тем более, не хочу повторять историю со Слышащим, который игнорирует собственных людей.
Так что приняла решение покинуть проект и оставить лавры Слышащего на чьи-нибудь менее занятые, более активные и куда как сильные плечи, нежели мои.
Возможно, позже вернусь в качестве другого персонажа. Менее яркого и загруженного.
Аркасис, ты щикарен, таинственен и по-натуральному вызываешь мурашки по спине.
Единственный в своём роде каджипир, нет, это не из-за нашего отыгрыша, если начнёшь себя за него грызть.
Ульф, ты проделал большую работу. Так держать. Форум прекрасен. Матчасть и история хороши. Вы с Эйлой молодцы)
Развивайтесь дальше, набирайте костях игры и хороших игроков.
Если кто захочет пообщаться в приватной обстановке - у Ульфа есть мой скайп.
Удачи вам всем.
Возможно, не прощаюсь. И вернусь вас всех кусать по ночам за всякие интересные места.

0

32

Эреба
Очень жаль. Мать Ночи будет недовольна)
В любом случае, ты поступила очень честно, предупредив о том, что не сможешь играть, вместо того, чтобы тихо молча пропасть, ты классная) если появится время и возникнет желание вновь поиграть в Скайриме, знай, что мы будем рады твоему возвращению в прежней или новой роли)
Желаю удачи, сил и воли разобраться со своими делами))

0

33

Эреба
что сказать, жаль терять игрока такого хорошего уровня, но мы все понимаем, что твое здоровье дороже ролевой)) спасибо, что находила на нас время, спасибо за честность и за хорошие пост) Держим за тебя кулаки, что бы все хорошо у тебя закончилось, и ждем возвращения)) Береги себя.

0

34

Ребят, я завтра уезжаю в командировку, при чем выезжаю в 5 утра, а вот вернусь домой ближе к ночи. Просьба не паниковать, все под контролем. Та же просьба к возможным гостям, если вдруг что-то срочно заинтересует, пишите в скайп - greensithmay.

0

35

Феликса похитили крайне активные друзья и планируют занять культ.программой вплоть до понедельника. Извиняюсь за задерживание эпизода, но такие вот дела.

0

36

Феликс Ауррус написал(а):

Феликса похитили крайне активные друзья и планируют занять культ.программой вплоть до понедельника. Извиняюсь за задерживание эпизода, но такие вот дела.

отдыхай после трудобудней))

0

37

дефицит крови в организме, поэтому иду искать жертв до понедельника. Не скучайте :)

0

38

Ар'вилот написал(а):

дефицит крови в организме, поэтому иду искать жертв до понедельника. Не скучайте

удачной охоты))

0

39

Дэмиан отметился, что до марта пропадает.

0

40

удалены:

Инара, Квинт Эмилий Титул.

будут удалены следующие товарищи:

Ронан Тихий, Луций Ворен.

0

41

удалены: Хальдорра, Ронан Тихий, по причине отсутствия без оповещения амс более месяца, см.правила.

0

42

Вообщем я уезжаю в отпуск на недельку, так что до следующего понедельника поста не ждите. Может буду читать флуд с телефона. Не скучайте))

0

43

Ар'вилот написал(а):

Вообщем я уезжаю в отпуск на недельку, так что до следующего понедельника поста не ждите. Может буду читать флуд с телефона. Не скучайте))

Хорошего отдыха)) заглядывай, как сможешь))

0

44

Кандидаты на удаление по причине длительного отсутствия без обязательного оповещение амс...ааа, в бездну список, давай их на плаху!

Маг - отс. с 2017-02-27.

Луций Ворен, отс. с 2017-03-07.

Разия - отс. с 2017-03-08.

Снятие с роли:

Аронил - отс. с 2017-02-14.

0

45

Удалены: 

Маг - отс. с 2017-02-27.
Луций Ворен, отс. с 2017-03-07.
Разия - отс. с 2017-03-08.

Заморожен:

Аронил - отс. с 2017-02-14.

0

46

Дэмиан сообщает, что во время одной кражи, пролежав на сырой земле хороший час, ныкаясь в канаве от стражников, подхватил простуду, и вынужден отправиться к целителям на недельку.

0

47

Вернулся домой наконец-то)
Расчехляю клавиатуру, начинаю пилить посты ^^

0

48

Дэмиан написал(а):

Вернулся домой наконец-то)
Расчехляю клавиатуру, начинаю пилить посты

крайне рады видеть)

0

49

Завтра уезжаю на шабаш сходку мастеров алхимии, восстановления и изменения.
Приезжаю 20 вечером, но в строю буду, скорее, с 21.

0

50

Эртанис
спасибо за предупреждение)) удачи, терпения и, это, слямзите пару интересных образцов для короля)

0

51

Участники на удаление к 01.05.17 по причине длительного отсутствия на ролевой без предоставления анкеты или причин отсутствия:

Элронд, отс. с 27.03.17

Akame, отс. с 24.03.17

Просьба при возможности связаться с товарищами и предупредить их.

0

52

В общем, приношу своим соигрокам самые искренние извинения за своё отсутствие и особенно за то, что не предупредил. Однако мне вновь придётся исчезнуть и скорее всего надолго((
Простите меня, пожалуйста, с постами пока ну никак не получается(
Постараюсь время от времени заглядывать, но пока что вроде как ухожу в инактив примерно на месяц.

0

53

Дэмиан
ждем тебя, ворюга. Учти, задержишься больше - повешу))
поправляйся и подтягивай свои хвосты.

0

54

С 19 мая  по 24 буду выживать вдали от этих ваших интернетов.
Потом, до 31 мая буду урывками, ну и всё оставшееся лето уже никуда  не деваюсь.

0

55

Змар Книжник
ну, до 19-го еще долго, но спасибо что предупредил)

0

56

Отправляюсь верхом по провинциям Империи, полноценно вернусь в игру через 2 недели. В шлеме пишите дальше, я нагоню по возвращении)

0

57

Рагнеда написал(а):

Отправляюсь верхом по провинциям Империи, полноценно вернусь в игру через 2 недели. В шлеме пишите дальше, я нагоню по возвращении)

Ждем)) хорошего путешествия)

0

58

Уважаемые игроки, к несчастью наш великий вор, комбинатор и турецкий скайримский подданный Дэмиан покинул ролевую в связи с проблемами с учебой. Роль Дэмиана будет  выставлена как акционная, сюжетный эпизод "Сходка" доигран с ГМ-ом в лице Талос, опять, Ульфрика.

0

59

Эх.. жаль. Ну что поделать, будем искать.

0

60

Очень извиняюсь за внезапно долгое отсутствие. Завтра отпишусь в личном квесте.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Организационный форум » Временное отсутствие и уход