Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №7 - Живем один раз, все в отрыв, праздники продолжаются

Флуд №7 - Живем один раз, все в отрыв, праздники продолжаются

Сообщений 181 страница 210 из 414

1

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/01/11/1422817295_2071688213.jpg

0

181

Джиран Беглец
/подбросил дровишек в огонь/ замерз, небось-то)
чего нового, как нежизнь?)

0

182

Ульфрик Буревестник
Не стоит беспокоится, нежить хорошо переносит холод *но почему-то все-таки подвинулся по-ближе к огню*
Да всё в порядке, вот жду, что мне Эреба отпишет *зевнул* поначалу я думал, что ей наверное мой пост не понравился, и потому она затягивает немного с ответом, но оказывается - сложности в реальности выбили её из колеи.

0

183

Джиран Беглец
Джипир, ты весь тонкий подстеб слил -- /фыркнул и все равно кочегарит камин/
врач же, у них адовые смены.

0

184

Ульфрик Буревестник
Намекал на мою "хладность", как трупа? *усмехнулся* мне кажется, что из-за меха, она не так сильно ощущается~
А у тебя что по постам, Ульфрик?

0

185

Эреба написал(а):

Сломанная нога коллеги, из-за которой у меня сегодня две смены вместо одной.
Чертов снегопад.

Ататат. Сезон сломанных конечностей еще долго будет, да. Мать моей коллеги умудрилась сразу две руки сломать, даже представлять больно

Ульфрик Буревестник написал(а):

/встряхивает хорошенько за шкирку/ ага, правильно, страааажааа, сюдааааа!!
думаю, моей супруге не понравится, что я сверкаю голой грудью при коллегах-девушках)

*описалась от страха*
Че ей надо, ты ж уже на ней женился х)

Джиран Беглец написал(а):

Можем снова с тобой "на пару" поговорить

Да, попарьтесь в баньке кстати. А я посмотрю) холодной выпивки принесу)

0

186

Джиран Беглец
нет, что вампиры не любят огонь)
у меня пост за Вилли в ЧП, сейчас отдохну и планирую написать. Плюс чертова акция за Предвестника, которую никак не допишу.

0

187

Ашура написал(а):

*описалась от страха*
Че ей надо, ты ж уже на ней женился х)

/вздохнул/ ну вот как так можно? ((
хорошо, я воспользуюсь этим советом)

0

188

попарьтесь в баньке кстати

*достает лютню, бренчит над ней достаточно халтурно, и запевает песню*
Протопи ты мне баньку по-белому —
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне, угорелому,
Пар горячий развяжет язык (с) D=)

вампиры не любят огонь

Да вообще не любим *поморщился даже* жаль, что я не данмер, так бы хоть это компенсировалось расовой стойкостью немного)

0

189

/вздохнул/ ну вот как так можно? ((
хорошо, я воспользуюсь этим советом)

*громко рыдает от стыда* вот до чего вы меня  довели т.т
Ахаха) фотоотчет или не было!

*достает лютню, бренчит над ней достаточно халтурно, и запевает песню*
Протопи ты мне баньку по-белому —
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне, угорелому,
Пар горячий развяжет язык (с) D=)

Ты чото одетый)

0

190

Ашура написал(а):

Ты чото одетый)

Жду, пока ты разденешься, и засветишь свою пушистую попку *смеется* х)

0

191

Да вообще не любим *поморщился даже* жаль, что я не данмер, так бы хоть это компенсировалось расовой стойкостью немного)

ну, ты сам решил стать вампиром, а не, там, оборотнем)

Ашура написал(а):

*громко рыдает от стыда* вот до чего вы меня  довели т.т
Ахаха) фотоотчет или не было!

/вытирает кошачьи слюни и сопли/ нечего было воровать ! ((
еще чего х)

0

192

ты сам решил стать вампиром, а не, там, оборотнем

Вампиры как-то "злее". И они такие как есть всегда, а не тогда, когда луна посветит)

0

193

Вампиры как-то "злее". И они такие как есть всегда, а не тогда, когда луна посветит)

чем это они злее? Оо

0

194

Жду, пока ты разденешься, и засветишь свою пушистую попку *смеется* х)

Нихачу раздеваться, я надеялась на зрелище чисто мужской бани(

/вытирает кошачьи слюни и сопли/ нечего было воровать ! ((
еще чего х)

*еще больше плачет от того что никто не утешает* я не могла иначе, я голодная сиротка((
Ну тогда и жены у вас никакой нету) и коллеги небось одни мужланы =Р

0

195

Ашура
/чешет за ушком/ не балует тебя король, да?( пожалуйся мне на него

0

196

чем это они злее? Оо

Выпендрежники блескучие, когда там злиться, вампиры это драма!

0

197

чем это они злее? Оо

Оборотничество больше представляется "проклятием", которое заставляет тебя действовать в неосознанном состоянии.
А те, кто контролирует это (по крайней мере в Скайриме так получилось) - скорее герои, чем злодеи.
Вампиризм же представляется чем-то более определенным, что не принуждает тебя насильно к каким-то совсем уж ужасным действиям, но (опять же в Скайриме так получилось) что вампиры тут выставлены мудаками.
Поэтому жестокий и маниакальный Джиран, как своего рода наследие Волкихар, тут очень даже "в тему".

0

198

Оборотничество больше представляется "проклятием", которое заставляет тебя действовать в неосознанном состоянии.
А те, кто контролирует это (по крайней мере в Скайриме так получилось) - скорее герои, чем злодеи.
Вампиризм же представляется чем-то более определенным, что не принуждает тебя насильно к каким-то совсем уж ужасным действиям, но (опять же в Скайриме так получилось) что вампиры тут выставлены мудаками.
Поэтому жестокий и маниакальный Джиран, как своего рода наследие Волкихар, тут очень даже "в тему".

1. На деле, поклонники Хирсина не считают, как я помню по игре, себя именно что проклятыми. Главное выучить цикл лун и приспособиться к этому, взамен получая редкие, но шикарные моменты ощутить себя не куском мяса на двух ногах, а именно что Хищником.
2. А чего это вампиры в Скае мудаки? оо

0

199

Вилкас написал(а):

А чего это вампиры в Скае мудаки? оо

Сириосли мудаки, но я думала это чисто вампирское. Граф из обливиона представлен старым джентльменом почти, в скае типа того разве что харкон. Он мне и в самом деле нравился, все портило его сумасшествие насчет солнца

0

200

Ашура написал(а):

Сириосли мудаки, но я думала это чисто вампирское. Граф из обливиона представлен старым джентльменом почти, в скае типа того разве что харкон. Он мне и в самом деле нравился, все портило его сумасшествие насчет солнца

Да не назвал бы, они куда лучше этого "о, простите, я вампир. Позвольте, я улыбнусь клыкастой улыбкой, и буду аристократически кусать вашу шею под луной". Вполне себе высокомерные самовлюбленные мясники, которые по определенному праву считают себя выше обычных смертных.

0

201

Вилкас
Эм, да не, я не про то. Что мясники, причем частенько не дальновидные это да. Я про то что как то не хватало мне в них благородства. Мне всё время казалось что их погубило еще и то, что все против всех и каждый сам за себя. Разобщенность, интриги, агрессия повсюду, предательства на предательстве, правда мудаки какие то. Из за этого после ламповости стражи идти играть за вампиров совсем не хотелось

0

202

Ашура
а мне как раз этим вампиры и понравились, они не скрывали своей хищной натуры и максимализма. В отличие от той же стражи, которая ламповая, но которая "о, надо убивать вампиров, все убивают вампиров, какое наше любимое занятие - убивать вампиров" с ее под час слепым подчинением Израну набивает слегка оскомину. У вампиров все просто - ты хищник, остальные скоты.

0

203

Вилкас
Когда ты живешь десятками и сотнями лет, ну не знаю, как то хреново осознавать что с тобой в замке одни предатели. Я конечно не жила и не проживу долго, но есть ощущение что я б свалила нафиг из этого гадючьего гнезда. Ирл тоже люди друг другу волки и запросто съедают друг друга, но если нет союзника, пары, которая прикроет тебе тыл, подстрахует и поддержит, люди сыпятся морально. Чем вампиры лучше?
Тем более что одного разорвать проще, чем стаю

0

204

Ашура
ну, вампиры для прикрытия тыла и заводили себе треллов, которые тоже вряд ли предадут, уж явно не так быстро, как товарищи.

0

205

Вилкас
Я думала это охрана и полевая кухня х) да ну. С ним не поговоришь даже

0

206

Ашура

вот жеж болтливая компанийская кошка)

0

207

Ульфрик Буревестник
Я тоже болтливая)) *радостно*

0

208

Доброго времени суток всем~

0

209

Джиран Беглец
*пробежала мимо с вытаращенными от работы глазами*

0

210

Эйла Охотница
Оборотни *фыркнул* разбегались тут~
Красная шапочка мимо не пробегала, нет х)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №7 - Живем один раз, все в отрыв, праздники продолжаются